Алла К.
Ребята делали ремонт в квартире практически от начала и до конца. Всё быстро, чётко, в срок и качественно. Сейчас, по прошествии нескольких лет, придраться практически не к чему. Показательный момент: когда пришли мебельщики после ремонта делать замеры для кухни, после снятия размеров они сказали, что первый раз видят такой объект, где размеры выдержаны идеально. При замере по любому из направлений (высота, длина или ширина) размеры оказались практически идентичны, никакого разброса. В результате вся встроенная мебель потом встала идеально. Плюс ко всему ребята всегда готовы придти на помощь и после сдачи объекта, если вдруг возникла необходимость что-то доделать, или доустановить. В-общем, можем смело рекомендовать.